МБОУ "Гимназия №22"

патриотический марафон «Равнение на Победу!».

патриотический марафон «Равнение на Победу!»

В рамках марафона школьники города примут участие в состязаниях по военно-прикладным видам спорта, творческих конкурсах, тематических мероприятиях как в школах, так и на открытых площадках города.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    31 декабря 2023
    Большая учительская неделя.

Большая учительская неделя

С 1 по 9 октября во всех регионах страны пройдут мероприятия Большой учительской недели

В эти дни подведут итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Директор года России», состоится пленарное заседание в рамках Форума учителей сельских школ, презентация семи участников финала первого шоу для педагогов «Классная тема» на телеканале «Россия 1».

Для школьников, которые только планируют стать педагогами, а также для всех тех, кто хочет получить дополнительное образование в этом направлении, создан портал БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ, где собрано более 170 учебных заведений со всей страны.
    01-09 октября 2023
    Антинаркотический тематический месячник «Знать, чтобы жить!».

Антинаркотический тематический месячник «Знать, чтобы жить!»

С 29 мая по 30 июня 2023 года на территории города Белгорода  будет проводиться антинаркотический месячник  «Знать, чтобы жить!», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается ежегодно 26 июня.
    29 мая 2023
    30 июня 2023
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

05 сентября 2022
    Диктант Победы.

Диктант Победы

27 апреля 2023 года запланировано проведение Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы».
    27 апреля 2023 четверг
    Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023».

С  3  по  12 апреля   2023 г. проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
    03-12 апреля 2023
    Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ».

Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в сентябре 2022 года проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся
    12-30 сентября 2022